AMLV22V38C3000
AMLV22V38C3000 Eaton - Electronics Division
eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: VARISTOR MLV 2220 38VW 77VC
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 12J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 3000 pF @ 1 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details AMLV22V38C3000 Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V38C3000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 2220, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [5650 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 12J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA, Produktpalette: AMLV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AMLV22V38C3000 AMLV22V38C3000 Hersteller : Eaton Electronics eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV22, 2220 MLV 38 Vdc
auf Bestellung 1426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AMLV22V38C3000 AMLV22V38C3000 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-amlv-automotive-multi-layer-varistor-data-sheet-elx1078-en.pdf Varistors Surface Mount Automotive MLV, AMLV22, 2220 MLV 38 Vdc
auf Bestellung 1555 Stücke:
Current - Surge: 1 kA
Energy: 12J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Mindestbestellmenge: 4
AMLV22V38C3000 AMLV22V38C3000 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565105.pdf Description: EATON ELECTRONICS - AMLV22V38C3000 - VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 77V, 2220
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 12J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA
Produktpalette: AMLV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C