Produkte > LPRS > ANT-433MS
ANT-433MS
ANT-433MS LPRS
ant_433mrms_antenna_datasheet_v1.3.pdf
Hersteller: LPRS
Antennas 433 MHz Flexible Whip Antenna
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ANT-433MS LPRS
Description: LPRS - ANT-433MS - Antenne, flexible Peitschenantenne, 433MHz, tariffCode: 85291069, rohsCompliant: YES, Antenne: Omnidirektional, Verstärkung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 430MHz, Antennenmontage: -, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 50W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Ungerichtet, Frequenz, max.: 470MHz.
Weitere Produktangebote ANT-433MS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ANT-433MS ANT-433MS Hersteller : LPRS 1580321.pdf Description: LPRS - ANT-433MS - Antenne, flexible Peitschenantenne, 433MHz
tariffCode: 85291069
rohsCompliant: YES
Antenne: Omnidirektional
Verstärkung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 430MHz
Antennenmontage: -
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 50W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Ungerichtet
Frequenz, max.: 470MHz