Produkte > APACER > APM2T80P201128GAN-HTM1W
APM2T80P201128GAN-HTM1W
APM2T80P201128GAN-HTM1W Apacer
M.2_2280_P201-M_15nm-959320.pdf
Hersteller: Apacer
Solid State Drives - SSD M.2 (NGFF) 2280 P201-M MLC Extended Temp DEVSLP 128GB 15nm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APM2T80P201128GAN-HTM1W Apacer
Description: SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm, Memory Size: 128GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC), Type: SATA III, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 3.3V, Current - Max: 440mA (Typ), Form Factor: M.2 Module, Speed - Read: 410MB/s, Speed - Write: 160MB/s.
Weitere Produktangebote APM2T80P201128GAN-HTM1W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APM2T80P201128GAN-HTM1W Hersteller : Apacer Memory America APM2T80P201zzzGAN-xTM1(W).pdf Description: SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
Memory Size: 128GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Max: 440mA (Typ)