Produkte > UNITED CHEMI-CON > APMA160ARA560MF30S
APMA160ARA560MF30S
APMA160ARA560MF30S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1511190.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 56uF 20% 16V Super Low ESR
auf Bestellung 2739 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APMA160ARA560MF30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APMA160ARA560MF30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APMA160ARA560MF30S Hersteller : United Chemi-Con PMA_Series.pdf Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar