Produkte > UNITED CHEMI-CON > APS-100ETD471MJC5S
APS-100ETD471MJC5S United Chemi-Con
al-ps-e-150701.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 470UF 20% 10V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS-100ETD471MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10volts 470uF.
Weitere Produktangebote APS-100ETD471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS-100ETD471MJC5S APS-100ETD471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con united_chemi_con_unch_s_a0000646796_1-1745315.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 10volts 470uF