Produkte > UNITED CHEMI-CON > APS-250ETD680MHB5S
APS-250ETD680MHB5S
APS-250ETD680MHB5S United Chemi-con
84645784131475cat_db_al.cgieejppdfnameps.cgieejppdfnameps.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 68uF 25VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.024 Ohm 3320mA 15000h 105°C Ammo
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 993
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS-250ETD680MHB5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote APS-250ETD680MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS-250ETD680MHB5S APS-250ETD680MHB5S Hersteller : United Chemi-Con 11305061624d9b1a56ba94c.pdf Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
APS-250ETD680MHB5S APS-250ETD680MHB5S Hersteller : Chemi-Con united_chemi_con_unch_s_a0000646796_1-1745315.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25 Volts 68 uF