Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS18A7A032G-6BTM1GL
APS18A7A032G-6BTM1GL Apacer Memory America
APS18AxAzzzG-xxTM1Gxx.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Packaging: Tray
Size / Dimension: 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Memory Size: 32GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Max: 215mA (Typ)
Form Factor: 1.8"
Speed - Read: 340MB/s
Speed - Write: 100MB/s
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS18A7A032G-6BTM1GL Apacer Memory America
Description: SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V, Packaging: Tray, Size / Dimension: 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm, Memory Size: 32GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC), Type: SATA III, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Voltage - Supply: 3.3V, Current - Max: 215mA (Typ), Form Factor: 1.8", Speed - Read: 340MB/s, Speed - Write: 100MB/s.
Weitere Produktangebote APS18A7A032G-6BTM1GL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS18A7A032G-6BTM1GL APS18A7A032G-6BTM1GL Hersteller : Apacer SFD18A_APS18AXAxxxG-XXXXX_Spec_rev1.4-1101514.pdf Solid State Drives - SSD 1.8" SATA3 SSD MLC 32GB 3.3V 15nm