Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS18AFA032G-4ATM1GWL
APS18AFA032G-4ATM1GWL Apacer Memory America
SM210-18_15nm_APS18AXAxxxG-XXTM1GXX_Spec_rev1.2.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: 1.8" SATA3 SSD MLC 32GB DEVSLP 3
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS18AFA032G-4ATM1GWL Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 32 GB - 3.3 V 1.8in SSD MLC 32GB.
Weitere Produktangebote APS18AFA032G-4ATM1GWL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS18AFA032G-4ATM1GWL APS18AFA032G-4ATM1GWL Hersteller : Apacer SM210-18_15nm_APS18AXAxxxG-XXTM1GXX_Spec_rev1.2-1315115.pdf Solid State Drives - SSD 32 GB - 3.3 V 1.8in SSD MLC 32GB