Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS18AFA240G-4ETL
APS18AFA240G-4ETL Apacer Memory America
SS210-18_24nm_APS18AXAxxxG-4XTXX_Spec_rev1.0.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 2
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS18AFA240G-4ETL Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 240 GB - 3.3 V 1.8in SSD SLC 240GB.
Weitere Produktangebote APS18AFA240G-4ETL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS18AFA240G-4ETL APS18AFA240G-4ETL Hersteller : Apacer SS210-18_24nm_APS18AXAxxxG-4XTXX_Spec_rev1.0-1315130.pdf Solid State Drives - SSD 240 GB - 3.3 V 1.8in SSD SLC 240GB