Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS18AFA512G-4BTM1G
APS18AFA512G-4BTM1G Apacer Memory America
SM210-18_15nm_APS18AXAxxxG-XXTM1GXX_Spec_rev1.2.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 512GB 1.8" MLC SATA III 5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS18AFA512G-4BTM1G Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 512 GB - 5 V 1.8in SSD MLC 512GB.
Weitere Produktangebote APS18AFA512G-4BTM1G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS18AFA512G-4BTM1G APS18AFA512G-4BTM1G Hersteller : Apacer SM210-18_15nm_APS18AXAxxxG-XXTM1GXX_Spec_rev1.2-1315115.pdf Solid State Drives - SSD 512 GB - 5 V 1.8in SSD MLC 512GB