Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25A77128G-3BTW
APS25A77128G-3BTW
APS25A77128G-3BTW Apacer Memory America
2015010909192179.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 128GB 2.5" SLC SATA III 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25A77128G-3BTW Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD SFD 25A SATA FLASH DRIVE SLC 128G ET.
Weitere Produktangebote APS25A77128G-3BTW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25A77128G-3BTW APS25A77128G-3BTW Hersteller : Apacer SFD25A-779467.pdf Solid State Drives - SSD SFD 25A SATA FLASH DRIVE SLC 128G ET