Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25AB7008G-BTW
APS25AB7008G-BTW
APS25AB7008G-BTW Apacer Memory America
APS25AXXxxxx-XTX.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
Memory Size: 8GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Max: 220mA (Typ)
Form Factor: 2.5"
Speed - Read: 155MB/s
Speed - Write: 110MB/s
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AB7008G-BTW Apacer Memory America
Description: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm, Memory Size: 8GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC), Type: SATA III, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Max: 220mA (Typ), Form Factor: 2.5", Speed - Read: 155MB/s, Speed - Write: 110MB/s.
Weitere Produktangebote APS25AB7008G-BTW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AB7008G-BTW APS25AB7008G-BTW Hersteller : Apacer SFD25A-779467.pdf Solid State Drives - SSD SFD 25A SATA FLASH DRIVE SLC 8GB ET