Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25AB7064G-BTW
APS25AB7064G-BTW Apacer Memory America
2015010909192179.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 64GB 2.5" SLC SATA III 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AB7064G-BTW Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 2.5" SSD ET SFD 25A 64GB ET.
Weitere Produktangebote APS25AB7064G-BTW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AB7064G-BTW APS25AB7064G-BTW Hersteller : Apacer SFD25A-779467.pdf Solid State Drives - SSD 2.5" SSD ET SFD 25A 64GB ET