Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25ABB128G-BT
APS25ABB128G-BT Apacer Memory America
2015010909192179.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 128GB 2.5" SLC SATA III 5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25ABB128G-BT Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 2.5" SSD SFD 25A 128GB.
Weitere Produktangebote APS25ABB128G-BT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25ABB128G-BT APS25ABB128G-BT Hersteller : Apacer SFD25A-779467.pdf Solid State Drives - SSD 2.5" SSD SFD 25A 128GB