Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25AF7016G-4BTM1T
APS25AF7016G-4BTM1T Apacer Memory America
SM210-25_APS25AXXxxxG-XXTMXT_Spec_rev1%209.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 16GB 2.5" MLC SATA III 5V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
Memory Size: 16GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Max: 210mA
Form Factor: 2.5"
Speed - Read: 215MB/s
Speed - Write: 47MB/s
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AF7016G-4BTM1T Apacer Memory America
Description: SSD 16GB 2.5" MLC SATA III 5V, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm, Memory Size: 16GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC), Type: SATA III, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Max: 210mA, Form Factor: 2.5", Speed - Read: 215MB/s, Speed - Write: 47MB/s.
Weitere Produktangebote APS25AF7016G-4BTM1T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AF7016G-4BTM1T APS25AF7016G-4BTM1T Hersteller : Apacer SM210-25_APS25AXXxxxG-XXTMXT_Spec_rev1 9-1280320.pdf Solid State Drives - SSD 2.5" SATA SSD 15nm MLC DEVSLP 16GB 7mm Plastic Housing /Replacement: APS25AF7016G-7BTM1T