Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25AF7016G-4BTT
APS25AF7016G-4BTT Apacer Memory America
SS210-25_APS25AXXxxxG-XXTXT_Spec_rev1%206.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC S
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AF7016G-4BTT Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 2.5" SATA3 SSD 7mm Housing SLC Standard Speed 16GB.
Weitere Produktangebote APS25AF7016G-4BTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AF7016G-4BTT APS25AF7016G-4BTT Hersteller : Apacer SS210-25_APS25AXXxxxG-XXTXT_Spec_rev1_6-1315143.pdf Solid State Drives - SSD 2.5" SATA3 SSD 7mm Housing SLC Standard Speed 16GB