Produkte > APACER > APS25AF7032G-4BTWT
APS25AF7032G-4BTWT
APS25AF7032G-4BTWT Apacer
SS210_25_APS25AXXxxxG_XXTXT_Spec_rev1_6-3475239.pdf
Hersteller: Apacer
Solid State Drives - SSD 2.5" SATA3 SSD 7mm Housing SLC 32GB Extended Temp /Replacement: APS25AF7032G-7BTWT
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AF7032G-4BTWT Apacer
Weitere Produktangebote APS25AF7032G-4BTWT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AF7032G-4BTWT Hersteller : Apacer Memory America SS210-25_APS25AXXxxxG-XXTXT_Spec_rev1%206.pdf Description: 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC 3