Produkte > APACER > APS25AFB008G-6BTWT
APS25AFB008G-6BTWT
APS25AFB008G-6BTWT Apacer
SS210_25_APS25AFXxxxG_6XTXT_Spec_v2_6-3043803.pdf
Hersteller: Apacer
Solid State Drives - SSD 2.5" SATA3 SSD SS210-25 8GB Wild Temp.
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AFB008G-6BTWT Apacer
Description: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm, Memory Size: 8GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC), Type: SATA III, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Max: 275mA, Form Factor: 2.5", Speed - Read: 135MB/s, Speed - Write: 105MB/s.
Weitere Produktangebote APS25AFB008G-6BTWT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AFB008G-6BTWT APS25AFB008G-6BTWT Hersteller : Apacer Memory America SS210-25_APS25AFXxxxG-6XTXT_Spec_v2.6.pdf Description: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm
Memory Size: 8GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Max: 275mA
Form Factor: 2.5"