Produkte > APACER MEMORY AMERICA > APS25AFB064G-6DTM1GT
APS25AFB064G-6DTM1GT
APS25AFB064G-6DTM1GT Apacer Memory America
SU210-25_APS25AFXxxxG-6DTM1GXT_Spec_v1.8.pdf
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 64GB 2.5" MLC SATA III 5V
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS25AFB064G-6DTM1GT Apacer Memory America
Solid State Drives - SSD 2.5" SATA SSD SU210-25 9.5mm Metal Housing SLC-LITE 64GB.
Weitere Produktangebote APS25AFB064G-6DTM1GT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS25AFB064G-6DTM1GT APS25AFB064G-6DTM1GT Hersteller : Apacer SU210_25_APS25AFXxxxG_6DTM1GXT_Spec_v1_8-3043378.pdf Solid State Drives - SSD 2.5" SATA SSD SU210-25 9.5mm Metal Housing SLC-LITE 64GB