Produkte > CHEMI-CON > APSC2R5ELL102MH08S
APSC2R5ELL102MH08S
APSC2R5ELL102MH08S Chemi-Con
PSCLL_e-2507376.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 1000uF 2.5 Volt
auf Bestellung 1610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSC2R5ELL102MH08S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APSC2R5ELL102MH08S - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1000 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 15000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 6.1A, Produktpalette: NPCAP PSC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote APSC2R5ELL102MH08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSC2R5ELL102MH08S APSC2R5ELL102MH08S Hersteller : CHEMI-CON 4451740.pdf Description: CHEMI-CON - APSC2R5ELL102MH08S - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1000 µF, 2.5 V, 7000 µohm, 15000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 6.1A
Produktpalette: NPCAP PSC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
APSC2R5ELL102MH08S APSC2R5ELL102MH08S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=psc Description: CAP POLYMER 1000UF 20% 2.5V T/H