Produkte > CHEMI-CON > APSE6R3ELL561MF08S
APSE6R3ELL561MF08S
APSE6R3ELL561MF08S Chemi-Con
DS_565_PSE%20Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 8mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 4.7 A @ 100 kHz
auf Bestellung 9280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSE6R3ELL561MF08S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APSE6R3ELL561MF08S - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, 8000 µohm, 20000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 4.7A, Produktpalette: NPCAP PSE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSE6R3ELL561MF08S APSE6R3ELL561MF08S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02070_1-2524708.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 6.3 Volt
auf Bestellung 5623 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
APSE6R3ELL561MF08S APSE6R3ELL561MF08S Hersteller : Chemi-Con DS_565_PSE%20Series.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 6.3 Volt
Mindestbestellmenge: 2
APSE6R3ELL561MF08S APSE6R3ELL561MF08S Hersteller : CHEMI-CON 4451736.pdf Description: CHEMI-CON - APSE6R3ELL561MF08S - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, 8000 µohm, 20000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: NPCAP PSE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C