Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSG160ELL271MH06S
APSG160ELL271MH06S
APSG160ELL271MH06S United Chemi-Con
PSGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
auf Bestellung 169 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSG160ELL271MH06S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 16Volts 270uF 0.2.
Weitere Produktangebote APSG160ELL271MH06S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSG160ELL271MH06S APSG160ELL271MH06S Hersteller : Chemi-Con PSGLL_e-2507380.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 16Volts 270uF 0.2