Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > APT5017BVFRG
APT5017BVFRG
6305-apt5017bvfrg-apt5017svfrg-datasheet
Produktcode: 196462
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APT5017BVFRG Hersteller : Microchip Technology APT100F50J_C.pdf MOSFETs FREDFET MOS5 500 V 17 Ohm TO-247
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APT5017BVFRG APT5017BVFRG Hersteller : Microchip Technology 5017bvfr_svfr.pdf Trans MOSFET N-CH 500V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 30 Stücke
APT5017BVFRG APT5017BVFRG Hersteller : Microchip Technology 6305-apt5017bvfrg-apt5017svfrg-datasheet Description: MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 30A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 170mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Supplier Device Package: TO-247 [B]
Drain to Source Voltage (Vdss): 500 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 300 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 5280 pF @ 25 V