APT50M85JVR Microchip Technology
APL501J_D_Linear_MOSFET_Datasheet-3444314.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MOSFET Modules MOSFET MOS5 500 V 85 mOhm SOT-227
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APT50M85JVR Microchip Technology
Discrete Semiconductor Modules FG, MOSFET, 500V, 0.085_OHM, SOT-227.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APT50M85JVR Hersteller : Microchip Technology / Atmel APT50M85JVR_B-1859478.pdf Discrete Semiconductor Modules FG, MOSFET, 500V, 0.085_OHM, SOT-227
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APT50M85JVR APT50M85JVR Hersteller : Microchip Technology apt50m85jvr_b.pdf Trans MOSFET N-CH 500V 50A 4-Pin SOT-227 Tube
Produkt ist nicht verfügbar