Produkte > KYOCERA AVX > APV1012102M010R
APV1012102M010R
APV1012102M010R KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 10V 1000uF 2000Hours ESR=13mOhms 20%
auf Bestellung 481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV1012102M010R KYOCERA AVX
Cap Aluminum Polymer 1000uF 10VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.013 Ohm 4600mA 2000h 105°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV1012102M010R Hersteller : KYOCERA AVX Components apv-series.pdf Cap Aluminum Polymer 1000uF 10VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.013 Ohm 4600mA 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500