Produkte > KYOCERA AVX > APV1012331M016R
APV1012331M016R
APV1012331M016R KYOCERA AVX
apv_series-2933532.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 16V 330uF 2000Hours ESR=18mOhms 20%
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV1012331M016R KYOCERA AVX
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.018 Ohm 5200mA 2000h 105°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV1012331M016R Hersteller : KYOCERA AVX Components apv-series.pdf Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.018 Ohm 5200mA 2000h 105°C T/R
Mindestbestellmenge: 500