Produkte > KYOCERA AVX > APV1012331M025R
APV1012331M025R
APV1012331M025R KYOCERA AVX
apv_series-2933532.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25V 330uF 2000Hours ESR=27mOhms 20%
auf Bestellung 498 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV1012331M025R KYOCERA AVX
Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV1012331M025R Hersteller : KYOCERA AVX Components apv-series.pdf Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500