Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > APV1012561M010R
APV1012561M010R KYOCERA AVX Components
apv-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Aluminum Polymer 560uF 10VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.018 Ohm 5200mA 2000h 105°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV1012561M010R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote APV1012561M010R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV1012561M010R Hersteller : KYOCERA AVX Components apv-series.pdf Cap Aluminum Polymer 560uF 10VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.018 Ohm 5200mA 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
APV1012561M010R APV1012561M010R Hersteller : KYOCERA AVX apv_series-2933532.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10V 560uF 2000Hours ESR=18mOhms 20%