Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA160ARA331MJC0S
APXA160ARA331MJC0S
APXA160ARA331MJC0S United Chemi-con
al-pxa-e-040915.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA160ARA331MJC0S United Chemi-con
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Polymer, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm, Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C, Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm), Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm), Part Status: Active, Capacitance: 330 µF, Voltage - Rated: 16 V, Ripple Current @ High Frequency: 5.05 A @ 100 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA160ARA331MJC0S APXA160ARA331MJC0S Hersteller : Chemi-Con PXARA_e.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330UF 16V SMT CAN
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APXA160ARA331MJC0S APXA160ARA331MJC0S Hersteller : Chemi-Con PXARA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ High Frequency: 5.05 A @ 100 kHz
auf Bestellung 101 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
APXA160ARA331MJC0S APXA160ARA331MJC0S Hersteller : United Chemi-Con PXARA_e-2507321.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330UF 16V SMT CAN
auf Bestellung 850 Stücke:
APXA160ARA331MJC0S APXA160ARA331MJC0S Hersteller : United Chemi-con al-pxa-e-040915.pdf Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V