Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA4R0ARA471MJ80G
APXA4R0ARA471MJ80G
APXA4R0ARA471MJ80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 470UF 20% 4V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA4R0ARA471MJ80G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 470uF 20%.
Weitere Produktangebote APXA4R0ARA471MJ80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA4R0ARA471MJ80G APXA4R0ARA471MJ80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa Description: CAP POLYMER 470UF 20% 4V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
APXA4R0ARA471MJ80G APXA4R0ARA471MJ80G Hersteller : United Chemi-Con 9050063274d9b1ab0f3846-1280636.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 470uF 20%