Produkte > CHEMI-CON > APXD100ARA151MH70G
APXD100ARA151MH70G
APXD100ARA151MH70G Chemi-Con
NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 150uF 8X7
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD100ARA151MH70G Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXD100ARA151MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD100ARA151MH70G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd Description: CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
APXD100ARA151MH70G APXD100ARA151MH70G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 150uF 8X7