Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXD100ARA331MJ80G
APXD100ARA331MJ80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 330UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD100ARA331MJ80G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 330uF 10X8.
Weitere Produktangebote APXD100ARA331MJ80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD100ARA331MJ80G APXD100ARA331MJ80G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 330uF 10X8
Produkt ist nicht verfügbar
APXD100ARA331MJ80G APXD100ARA331MJ80G Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 330uF 10X8