Produkte > CHEMI-CON > APXE100ARA560ME61G
APXE100ARA560ME61G
APXE100ARA560ME61G Chemi-Con
PXERA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.228" (5.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.31 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1753 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE100ARA560ME61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXE100ARA560ME61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.31A, Produktpalette: NPCAP PXE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE100ARA560ME61G APXE100ARA560ME61G Hersteller : Chemi-Con PXERA_e.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 56uF 10 Volt
auf Bestellung 1595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
APXE100ARA560ME61G APXE100ARA560ME61G Hersteller : CHEMI-CON PXERA-e.PDF Description: CHEMI-CON - APXE100ARA560ME61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.31A
Produktpalette: NPCAP PXE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
APXE100ARA560ME61G APXE100ARA560ME61G Hersteller : United Chemi-Con 190544e307373ca6b8-1280677.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 56uF 10 Volt
auf Bestellung 525 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
APXE100ARA560ME61G APXE100ARA560ME61G Hersteller : Chemi-Con PXERA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 10 V