Produkte > CHEMI-CON > APXE4R0ARA331MF61G
APXE4R0ARA331MF61G
APXE4R0ARA331MF61G Chemi-Con
PXERA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.228" (5.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.16 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE4R0ARA331MF61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXE4R0ARA331MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 3.16A, Produktpalette: NPCAP PXE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE4R0ARA331MF61G APXE4R0ARA331MF61G Hersteller : Chemi-Con PXERA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 3245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
APXE4R0ARA331MF61G APXE4R0ARA331MF61G Hersteller : Chemi-Con PXERA_e.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 4 Volt
Mindestbestellmenge: 2
APXE4R0ARA331MF61G APXE4R0ARA331MF61G Hersteller : CHEMI-CON 4451733.pdf Description: CHEMI-CON - APXE4R0ARA331MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 3.16A
Produktpalette: NPCAP PXE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
APXE4R0ARA331MF61G APXE4R0ARA331MF61G Hersteller : United Chemi-Con 190544e307373ca6b8-1280677.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 4 Volt