Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXE4R0ARA471MH70G
APXE4R0ARA471MH70G
APXE4R0ARA471MH70G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 470UF 20% 4V SMD
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE4R0ARA471MH70G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 4 Volt.
Weitere Produktangebote APXE4R0ARA471MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE4R0ARA471MH70G APXE4R0ARA471MH70G Hersteller : United Chemi-Con 190544e307373ca6b8-1280677.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 4 Volt
auf Bestellung 1960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
APXE4R0ARA471MH70G APXE4R0ARA471MH70G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxe Description: CAP POLYMER 470UF 20% 4V SMD