Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXE6R3ARA152MJA0G
APXE6R3ARA152MJA0G
APXE6R3ARA152MJA0G United Chemi-con
pxera-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 1500uF 6.3VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.012 Ohm 5025mA 15000h 105°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE6R3ARA152MJA0G United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE6R3ARA152MJA0G APXE6R3ARA152MJA0G Hersteller : United Chemi-con pxera-e.pdf Cap Aluminum Polymer 1500uF 6.3VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.012 Ohm 5025mA 15000h 105°C T/R