Produkte > CHEMI-CON > APXE6R3ARA821MJ80G
APXE6R3ARA821MJ80G
APXE6R3ARA821MJ80G Chemi-Con
PXERA_e-2507384.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 6.3 Volt
auf Bestellung 327 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE6R3ARA821MJ80G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXE6R3ARA821MJ80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 4.3A, Produktpalette: NPCAP PXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE6R3ARA821MJ80G APXE6R3ARA821MJ80G Hersteller : Chemi-Con PXERA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 4.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 512 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
APXE6R3ARA821MJ80G APXE6R3ARA821MJ80G Hersteller : United Chemi-Con PXERA_e-2507384.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 6.3 Volt
auf Bestellung 475 Stücke:
APXE6R3ARA821MJ80G APXE6R3ARA821MJ80G Hersteller : CHEMI-CON 4451733.pdf Description: CHEMI-CON - APXE6R3ARA821MJ80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 820 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 4.3A
Produktpalette: NPCAP PXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 6.3 V