Produkte > CHEMI-CON > APXF4R0ARA391MF80G
APXF4R0ARA391MF80G
APXF4R0ARA391MF80G CHEMI-CON
4451735.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - APXF4R0ARA391MF80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.009 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.009ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 4.2A
Produktpalette: NPCAP PXF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF4R0ARA391MF80G CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - APXF4R0ARA391MF80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.009 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.009ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 4.2A, Produktpalette: NPCAP PXF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote APXF4R0ARA391MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF4R0ARA391MF80G APXF4R0ARA391MF80G Hersteller : CHEMI-CON 4451735.pdf Description: CHEMI-CON - APXF4R0ARA391MF80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 4 V, Becher, radial - SMD, 0.009 ohm
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
APXF4R0ARA391MF80G APXF4R0ARA391MF80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf Description: CAP POLY 390UF 20% 4V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
APXF4R0ARA391MF80G APXF4R0ARA391MF80G Hersteller : United Chemi-Con 4505194654d9b1acd39c1e-1280667.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4V 390uF 20% Tol.