Produkte > CHEMI-CON > APXG250ARA470MF61G
APXG250ARA470MF61G
APXG250ARA470MF61G Chemi-Con
PXGRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXG250ARA470MF61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXG250ARA470MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.8A, Produktpalette: NPCAP PXG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXG250ARA470MF61G APXG250ARA470MF61G Hersteller : United Chemi-con pxgra-e.pdf Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.03 Ohm 2800mA 15000h 105°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 683 Stücke:
Mindestbestellmenge: 132
Mindestbestellmenge: 132
APXG250ARA470MF61G APXG250ARA470MF61G Hersteller : Chemi-Con PXGRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 16
APXG250ARA470MF61G APXG250ARA470MF61G Hersteller : Chemi-Con PXGRA-e.PDF Aluminium Organic Polymer Capacitors 25Volts 47uF 6X6
auf Bestellung 256 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
APXG250ARA470MF61G APXG250ARA470MF61G Hersteller : CHEMI-CON 4451738.pdf Description: CHEMI-CON - APXG250ARA470MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.8A
Produktpalette: NPCAP PXG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 570 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 570 Stücke: