Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXG250ARA560MF80G
APXG250ARA560MF80G
APXG250ARA560MF80G United Chemi-con
pxgra-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 56uF 25VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.028 Ohm 2800mA 15000h 105°C T/R
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXG250ARA560MF80G United Chemi-con
Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Polymer, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm, Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C, Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm), Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm), Capacitance: 56 µF, Voltage - Rated: 25 V, Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXG250ARA560MF80G APXG250ARA560MF80G Hersteller : Chemi-Con PXGRA-e.PDF Aluminium Organic Polymer Capacitors 25V 56uF 20% Tol.
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
APXG250ARA560MF80G APXG250ARA560MF80G Hersteller : Chemi-Con PXGRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 12 Stücke:
APXG250ARA560MF80G APXG250ARA560MF80G Hersteller : United Chemi-con pxgra-e.pdf Cap Aluminum Polymer 56uF 25VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.028 Ohm 2800mA 15000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 25 V