Produkte > CHEMI-CON > APXH200ARA820MJ80G
APXH200ARA820MJ80G
APXH200ARA820MJ80G Chemi-Con
PXHRA_e-2507372.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 20Volts 82uF 20%
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXH200ARA820MJ80G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXH200ARA820MJ80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.045 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 880mA, Produktpalette: NPCAP PXH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXH200ARA820MJ80G APXH200ARA820MJ80G Hersteller : Chemi-Con PXHRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 45mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.4 A @ 100 kHz
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
APXH200ARA820MJ80G APXH200ARA820MJ80G Hersteller : CHEMI-CON PXHRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - APXH200ARA820MJ80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.045 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 880mA
Produktpalette: NPCAP PXH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 20 V
Produkt ist nicht verfügbar
APXH200ARA820MJ80G APXH200ARA820MJ80G Hersteller : United Chemi-Con PXHRA_e-2507372.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 20Volts 82uF 20%