Produkte > CHEMI-CON > APXH6R3ARA151MH70G
APXH6R3ARA151MH70G
APXH6R3ARA151MH70G CHEMI-CON
4451741.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - APXH6R3ARA151MH70G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: NPCAP PXH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXH6R3ARA151MH70G CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - APXH6R3ARA151MH70G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: NPCAP PXH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote APXH6R3ARA151MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXH6R3ARA151MH70G APXH6R3ARA151MH70G Hersteller : United Chemi-Con PXHRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.264" (6.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.02 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
APXH6R3ARA151MH70G APXH6R3ARA151MH70G Hersteller : Chemi-Con PXHRA-e.PDF Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 150uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
APXH6R3ARA151MH70G APXH6R3ARA151MH70G Hersteller : United Chemi-Con PXHRA_e-2507372.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 150uF 20%