Produkte > CHEMI-CON > APXJ6R3ARA561MF80G
APXJ6R3ARA561MF80G
APXJ6R3ARA561MF80G Chemi-Con
PXJRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 8mOhm
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5 A @ 100 kHz
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXJ6R3ARA561MF80G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXJ6R3ARA561MF80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 8000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: NPCAP PXJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXJ6R3ARA561MF80G APXJ6R3ARA561MF80G Hersteller : Chemi-Con PXJRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 5336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 3
APXJ6R3ARA561MF80G APXJ6R3ARA561MF80G Hersteller : CHEMI-CON PXJRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - APXJ6R3ARA561MF80G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 8000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: NPCAP PXJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 660 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5A
Produktdurchmesser: 6.3mm