Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXK2R5ARA221MF46G
APXK2R5ARA221MF46G
APXK2R5ARA221MF46G United Chemi-Con
PXK_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXK2R5ARA221MF46G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 0.2.
Weitere Produktangebote APXK2R5ARA221MF46G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXK2R5ARA221MF46G APXK2R5ARA221MF46G Hersteller : United Chemi-Con PXK_Series.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
APXK2R5ARA221MF46G APXK2R5ARA221MF46G Hersteller : Chemi-Con PXKRA_e-3000869.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 0.2