Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXK4R0ARA391MF61G
APXK4R0ARA391MF61G
APXK4R0ARA391MF61G United Chemi-Con
PXK_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 390UF 20% 4V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXK4R0ARA391MF61G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 390uF 0.2.
Weitere Produktangebote APXK4R0ARA391MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXK4R0ARA391MF61G APXK4R0ARA391MF61G Hersteller : Chemi-Con PXKRA_e-3000869.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 390uF 0.2