Produkte > CHEMI-CON > APXK6R3ARA221MF46G
APXK6R3ARA221MF46G
APXK6R3ARA221MF46G Chemi-Con
PXK_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 220uF 0.2
auf Bestellung 1996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXK6R3ARA221MF46G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXK6R3ARA221MF46G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 4.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: NPCAP PXK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXK6R3ARA221MF46G APXK6R3ARA221MF46G Hersteller : United Chemi-Con PXK_Series.pdf Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
APXK6R3ARA221MF46G APXK6R3ARA221MF46G Hersteller : CHEMI-CON 4451737.pdf Description: CHEMI-CON - APXK6R3ARA221MF46G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 4.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: NPCAP PXK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V