Produkte > CHEMI-CON > APXS100ARA121MF61G
APXS100ARA121MF61G
APXS100ARA121MF61G Chemi-Con
PXSRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 120uF 6X6
auf Bestellung 1426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXS100ARA121MF61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - APXS100ARA121MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.32A, Produktpalette: NPCAP PXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXS100ARA121MF61G APXS100ARA121MF61G Hersteller : Chemi-Con PXSRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.32 A @ 100 kHz
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
APXS100ARA121MF61G APXS100ARA121MF61G Hersteller : CHEMI-CON PXSRA-e.PDF Description: CHEMI-CON - APXS100ARA121MF61G - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 10 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.32A
Produktpalette: NPCAP PXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
tariffCode: 85322200
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
APXS100ARA121MF61G APXS100ARA121MF61G Hersteller : United Chemi-Con PXSRA_e-2507345.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10Volts 120uF 6X6