Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A221FAJME\500
AQ125A221FAJME\500
AQ125A221FAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A221FAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A221FAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A221FAJME500 AQ125A221FAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC