Produkte > AVX CORPORATION > AQ125A331JAJME\250V
AQ125A331JAJME\250V
AQ125A331JAJME\250V AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ125A331JAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ125A331JAJME\250V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ125A331JAJME250V AQ125A331JAJME250V Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC