Produkte > AQ1 > AQ12EM100JAJME
AQ12EM100JAJME
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ12EM100JAJME
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ12EM100JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ12EM100JAJME AQ12EM100JAJME Hersteller : AVX Corporation AVX-AQ-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
AQ12EM100JAJME AQ12EM100JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 10pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC